Jannis Kounellis
1936 Piräus/Athen - 2017 Rom
374
25 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
Skulptur / Objekt:
6
10
Griechenland
1 Werk von Jannis Kounellis
10 Tage | Sotheby's New York
Jannis Kounellis
Lot 284
, 1986
steel, wax, chalk, asphalt and linen, in 4 parts
€93.000 - 140.000
Gemerkt