Otto Mueller

1874 Liebau/Riesengebirge - 1930 Breslau
520
55 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 8
  • Druckgrafik: 38
  • Gemälde: 8

2 Werke von Otto Mueller
7 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Otto Mueller
Lot 101 Ein sitzendes und ein kniendes Mädchen unter Blättern , 1919
Lithograph

€2.500 - 3.500
9 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Otto Mueller
Lot 121002990 Sitzende und Badende mit Baum , 1913
Lithograph

€8.000 - 10.000