Otto Mueller
1874 Liebau/Riesengebirge - 1930 Breslau
520
55 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
38
8
Deutschland
2 Werke von Otto Mueller
7 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Otto Mueller
Lot 101
Ein sitzendes und ein kniendes Mädchen unter Blättern
, 1919
Lithograph
€2.500 - 3.500
9 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
Otto Mueller
Lot 121002990
Sitzende und Badende mit Baum
, 1913
Lithograph
€8.000 - 10.000
Gemerkt