Anselm Kiefer
1945 Donaueschingen
146
41 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Skulptur / Objekt:
29
Anselm Kiefer hat folgende Preise gewonnen :
Kunstpreis Kaiserring, 1990,
Praemium Imperiale, 1999, Painting
Deutschland
1 Werk von Anselm Kiefer
13 Tage | Christie's New York
ANSELM KIEFER
Lot 386
Die Argonauten
, 1996
charcoal and sand on black and white photograph on paper, in artist's frame
€65.000 - 93.000
Gemerkt