Jerry Zeniuk
1945 Lüneburg
4825
26 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
7
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Jerry Zeniuk
16 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Jerry Zeniuk
Lot 546
Untitled (Number 143)
, 1990
Oil
€10.000 - 15.000
Gemerkt