Mimmo Paladino

18.12.1948 Paduli, Italien
1035
57 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 6
  • Druckgrafik: 5
  • Skulptur / Objekt: 20
  • Gemälde: 22

6 Werke von Mimmo Paladino Alle ansehen chevron_right
2 Tage | Dorotheum
Mimmo Paladino
Lot 74 Gerontion , -0001

ab €240
3 Tage | Cambiaste
Mimmo Paladino (Paduli (BN), 1948)
Lot 142 Senza titolo , 1997
tecnica mista e collage su carta fatta a mano

€2.000 - 2.500
9 Tage | Sotheby's New York
Mimmo Paladino
Lot 246 Untitled , 1996
painted and patinated bronze

€47.000 - 65.000
9 Tage | Sotheby's New York
Mimmo Paladino
Lot 288 Untitled , 1986
bronze

€47.000 - 65.000