Rainer Fetting

31.12.1949 Wilhelmshaven
894
35 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 15
  • Gemälde: 16

1 Werk von Rainer Fetting
morgen | Christie's Online
Rainer Fetting
Lot 64 Sans titre (Mûr de Berlin) , 1982
aquarelle et gouache sur papier

€3.000 - 5.000