Carl Andre
1935 Quincy/Massachusetts
348
21 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Skulptur / Objekt:
14
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Carl Andre
12 Tage | Sotheby's New York
Carl Andre
Lot 273
Sand-Lime Cotange
, 1994
sand-lime bars, in 42 parts
€112.000 - 168.000
Gemerkt