Albin Egger-Lienz
1868 Striebach bei Lienz - 1926 St. Justina bei Bozen
469
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
5
6
Österreich
1 Werk von Albin Egger-Lienz
Albin Egger-Lienz
Lot 80
1915
, 1914
Lithographie in Farbe auf fein geripptem Papier von Van Gelder Zonen
€2.000 - 3.000
Gemerkt