Carl Wilhelm Freiherr von Heideck
06.12.1788 Saaralben, Deutschland - 21.02.1861 München, Deutschland
1 Angebot
Aquarell / Zeichnung:
1 Werk von Carl Wilhelm Freiherr von Heideck
13 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Lot 1115
The Painter's Self Portrait in front of his Portrait as Bavarian Officer
Oil
€7.000 - 10.000
Gemerkt