Hubert Robert
1733 Paris - 1808 Paris
357
32 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
17
13
Frankreich
2 Werke von Hubert Robert
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Hubert Robert
Lot 98
Feder und Pinsel in Braun, braun laviert, über schwarzer Kreide auf Bütten mit angeschnittenem Wz
€6.000 - 8.000
Hubert Robert
Lot 99
Feder und Pinsel in Braun, braun laviert, über Spuren von schwarzer Kreide auf Bütten mit angeschnittenem Wz
€6.000 - 8.000
Gemerkt