Duane Michals
1932 McKeesport, Pennsylvania
4323
16 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
8
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Duane Michals
10 Tage | Swann Galleries
DUANE MICHALS
Lot 265
The Illuminated Man (Joseph Cornell)
Platinum print
€1.900 - 2.800
10 Tage | Swann Galleries
DUANE MICHALS
Lot 207
Homage to Puvis de Chavannes
Silver print
€3.700 - 5.600
Gemerkt