Heinrich Kühn
1866 Dresden - 1944 Birgitz/Innsbruck
2471
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
3
Österreich
2 Werke von Heinrich Kühn
12 Tage | Bonhams Los Angeles
Heinrich Kühn
Lot 145
Portrait of a Man
Gum bichromate print
€750 - 1.100
13 Tage | Swann Galleries
HEINRICH KÜHN
Lot 236
Lotte and Hans
Bromoil transfer print
€2.300 - 3.300
Gemerkt