Josef Floch

05.11.1894 Wien, Österreich - 26.10.1977 New York, Vereinigte Staaten
1103
23 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 3
  • Gemälde: 16

1 Werk von Josef Floch
8 Tage | Dorotheum
Josef Floch
Lot 211 Dame mit weißem Hündchen , -0001
Öl auf Leinwand

€8.000 - 12.000