Josef Floch
05.11.1894 Wien, Österreich - 26.10.1977 New York, Vereinigte Staaten
1103
23 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
16
Österreich
1 Werk von Josef Floch
8 Tage | Dorotheum
Josef Floch
Lot 211
Dame mit weißem Hündchen
Öl auf Leinwand
€8.000 - 12.000
Gemerkt