Valie Export
1940 Linz
3636
20 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
12
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
3
1 Werk von Valie Export
20 Tage | Dorotheum
VALIE EXPORT
Lot 434
“Menschenfrauen V”
photographer’s stamp
€2.800 - 3.600
Gemerkt