Vincent van Gogh
1853 Groot-Zundert/Holland - 1890 Auvers-sur-Oise
25
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
4
Niederlande
2 Werke von Vincent van Gogh
11 Tage | Sotheby's New York
Vincent Van Gogh
Lot 30
Tête de paysanne
oil on canvas mounted on panel
€1.400.000 - 2.300.000
12 Tage | Christie's New York
VINCENT VAN GOGH
Lot 29
Coin de jardin avec papillons
€26.000.000 - 33.000.000
Gemerkt