Elizabeth Peyton
1965 Danburg/Connecticut
340
40 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
10
15
Fotografie:
14
Vereinigte Staaten von Amerika
4 Werke von Elizabeth Peyton
9 Tage | Sotheby's New York
Elizabeth Peyton
Lot 512
Christmas (Tony)
, 1999
oil on panel
€560.000 - 746.000
9 Tage | Sotheby's New York
Elizabeth Peyton
Lot 504
Stephen Malkmus
, 1997
watercolor on paper
€47.000 - 65.000
9 Tage | Christie's New York
ELIZABETH PEYTON
Lot 30
Matthew
, 1996
€933.000 - 1.400.000
12 Tage | Christie's New York
ELIZABETH PEYTON
Lot 320
Maurizio Eating
, 1998
oil on panel
€327.000 - 513.000
Gemerkt