Tim Eitel
1971 Leonberg
6061
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
1 Werk von Tim Eitel
10 Tage | Sotheby's New York
Tim Eitel
Lot 638
Boygroup
, 2002
oil on linen
€75.000 - 112.000
Gemerkt