Anton "Tone" Fink
01.01.1944 Schwarzenberg
12432
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
3
Österreich
1 Werk von Anton "Tone" Fink
morgen | Dorotheum
Anton (Tone) Fink
Lot 138-081626/0059
Beim Fleischhauer
ab €120
Gemerkt