George Romney
1734 Dalton-in-Furness, UK - 1802 Kendal, UK
960
17 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
9
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
1 Werk von George Romney
19 Tage | Christie's New York
GEORGE ROMNEY
Lot 42
€75.000 - 112.000
Gemerkt