Oskar Larsen

1882 Wien - 1972 Wien
9782
30 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 7
  • Gemälde: 22

1 Werk von Oskar Larsen
Oscar Larsen
Lot 093-077715/0000 signiert , 1919
Aquarell auf Papier

ab €400