Kara Walker
1969 Stockton/Kalifornien
1465
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
11
Skulptur / Objekt:
4
1 Werk von Kara Walker
13 Tage | Heritage Auctions Texas
Kara Walker
Lot 40086
Freedom, a fable
, 1996
Pop-up artist's book
€1.900 - 2.800
Gemerkt