Teh-Chun Chu
1920 Baitu (China) - 2014 Paris
34
96 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
7
23
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
44
China
3 Werke von Teh-Chun Chu
4 Tage | Sotheby's Hong Kong
Chu Teh-Chun
Lot 6216
Happy Meeting 喜相逢
, 2003
lithograph
€4.800 - 7.200
4 Tage | Sotheby's Hong Kong
Chu Teh-Chun
Lot 6259
Autumn 秋
, 1997
lithograph
€2.400 - 4.800
4 Tage | Sotheby's Hong Kong
Chu Teh-Chun
Lot 6213
Composition 構成
lithograph (set of 8)
€3.600 - 7.200
Gemerkt