Adrian Ghenie
1977 Baia Mare (Rumänien)
37
15 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
13
Rumänien
4 Werke von Adrian Ghenie
9 Tage | Sotheby's New York
Adrian Ghenie
Lot 9
The Uncle
, 2018
€1.900.000 - 2.800.000
10 Tage | Sotheby's New York
Adrian Ghenie
Lot 561
, 2008
acrylic on canvas
€280.000 - 373.000
13 Tage | Christie's New York
ADRIAN GHENIE
Lot 387
Unbound
, 2005
€56.000 - 75.000
13 Tage | Christie's New York
ADRIAN GHENIE
Lot 388
Untitled (Wvz Nr. Ag 07/01)
, 2006
€37.000 - 56.000
Gemerkt