Witold-K
1932
20224
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Polen
2 Werke von Witold-K
7 Tage | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 45
, 1965
lithography/paper
€350 - 460
7 Tage | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 46
Composition
, 1966
lithography/paper
€460 - 690
Gemerkt