Witold-K

1932
20224
4 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Druckgrafik: 2

2 Werke von Witold-K
7 Tage | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 45 Untitled , 1965
lithography/paper

€350 - 460
7 Tage | Desa Unicum
Wit (Witold-K) Kaczanowski
Lot 46 Composition , 1966
lithography/paper

€460 - 690