Tschang-Yeul Kim
1929 Maengsan (Japan) - 05.01.2021
457
154 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
72
Fotografie:
9
69
Korea (die Republik)
2 Werke von Tschang-Yeul Kim
3 Tage | K Auction
Kim TschangYeul
Lot 9
회귀
, 2018
offset lithograph
€2.000 - 3.400
3 Tage | K Auction
Kim TschangYeul
Lot 10
회귀
, 2018
offset lithograph
€2.000 - 3.400
Gemerkt