August Rieger
1886 Wien - 1941 Wien
11257
8 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
1 Werk von August Rieger
10 Tage | Dorotheum
August Rieger
Lot 138-083623/0004
Aulandschaft
Aquarell auf Papier
ab €300
Gemerkt