Eduard Veith
1858 Neutitschein, Kronland Mähren - 1925 Wien
3984
22 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
11
10
Österreich
2 Werke von Eduard Veith
2 Tage | Dorotheum
Eduard Veith
Lot 138-084921/0006
Frau am Schreibtisch
Pastell auf Papier
ab €400
4 Tage | Bassenge Auktionen
Eduard Veith
Lot 6418
Medusa auf einem Geier reitend
Zeichnung
€1.500 - 1.800
Gemerkt