On Kawara
24.12.1932 Aichi, Japan - 10.07.2014 New York, Vereinigte Staaten
952
11 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
4
Japan
1 Werk von On Kawara
18 Tage | Christie's Online
ON KAWARA
Lot 117
I Got Up
, 1975
ink on postcard and chromogenic print
€2.800 - 4.700
Gemerkt