Karl Korab
1937 Falkenstein
2131
199 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
23
116
Fotografie:
29
Österreich
9 Werke von Karl Korab
Karl Korab
Lot 157
Landschaft
, 1979
schwarze Kreide auf ockerfarbenem Papier
€1.200 - 1.800
Karl Korab
Lot 158
Mond über den Scheunen
rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel und Datierung
€2.400 - 3.000
Karl Korab
Lot 159
Die weiße Scheune
, 2008
rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel
€3.400 - 4.500
Karl Korab
Lot 160
Halde
, 2018
€1.800 - 3.000
Gemerkt