Ernst Graner
1865 - 1943
4817
40 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
38
Österreich
1 Werk von Ernst Graner
2 Tage | Dorotheum
Ernst Graner
Lot 110-024490/0005
3 Straßen- bzw. Archtekturskizzen
Aquarelle auf Papier
ab €500
Gemerkt