Carl Fahringer
1874 Wien - 1952 Wien
4176
34 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
14
18
2 Werke von Carl Fahringer
morgen | Dorotheum
Carl Fahringer
Lot 138-082911/0002
Der stolze Afrikaner
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte
ab €700
morgen | Dorotheum
Carl Fahringer
Lot 138-082911/0004
Porträt eines Mannes mit Hut
Öl auf Leinwand
ab €800
Gemerkt