Carl Fahringer

1874 Wien - 1952 Wien
4176
34 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 14
  • Gemälde: 18

2 Werke von Carl Fahringer
morgen | Dorotheum
Carl Fahringer
Lot 138-082911/0002 Der stolze Afrikaner , -0001
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte

ab €700
morgen | Dorotheum
Carl Fahringer
Lot 138-082911/0004 Porträt eines Mannes mit Hut , -0001
Öl auf Leinwand

ab €800