Carl Reuterswärd

1934 - 2016
5653
5 Angebote (letzte 12 Monate)
  • Aquarell / Zeichnung: 2
  • Skulptur / Objekt: 1
  • Gemälde: 1

2 Werke von Carl Reuterswärd
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Carl Fredrik Reuterswärd
Lot 878 Non-Violence , -0001
Humanium metal

€5.100 - 6.900
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Carl Fredrik Reuterswärd
Lot 845 Non-Violence , -0001
Patinated bronze on stone base

€5.100 - 6.900