Carl Reuterswärd
1934 - 2016
5653
5 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Skulptur / Objekt:
Schweden
2 Werke von Carl Reuterswärd
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Carl Fredrik Reuterswärd
Lot 878
Non-Violence
Humanium metal
€5.100 - 6.900
18 Tage | Bukowskis Stockholm
Carl Fredrik Reuterswärd
Lot 845
Non-Violence
Patinated bronze on stone base
€5.100 - 6.900
Gemerkt