Balthus (d. i. Graf Balthazar)
1908 Paris - 2001 Rossinière/Schweiz
132
27 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
16
7
Balthus (d. i. Graf Balthazar) hat folgende Preise gewonnen :
Praemium Imperiale, 1991, Painting
Frankreich
1 Werk von Balthus (d. i. Graf Balthazar)
14 Tage | Christie's New York
BALTHUS
Lot 800
Le panier de cerises
, 1955
oil and Casein on canvas
€187.000 - 280.000
Gemerkt