Angelika Kauffmann
30.10.1741 Chur, Schweiz - 05.11.1807 Rom, Italien
1071
19 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
6
8
2 Werke von Angelika Kauffmann
13 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Angelica Kauffmann
Lot 346
Das Mädchen mit dem Buch
Radierung mit Aquatinta in Rotbraun auf Bütten
€1.200 - 1.400
20 Tage | Dorotheum
Angelica Kauffmann Umkreis
Lot 195-041920/0045
Öl auf Leinwand
ab €600
Gemerkt