Hans Hartung
1904 Leipzig - 1989 Antibes
162
181 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
83
Fotografie:
64
Deutschland
2 Werke von Hans Hartung
Hans Hartung
Lot 63
H 1973-2
Exemplar hors commerce
ab €400
12 Tage | Mallet Auction
Hans Hartung
Lot 80
Sans titre
, 1971
pastel and graphite on baryta paper
€18.000 - 30.000
Gemerkt