Carle Vernet
1758 Bordeaux - 1835 Paris
11449
4 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
1 Werk von Carle Vernet
10 Tage | Bassenge Auktionen
nach Carle Vernet
Lot 5349
Dogs dancing - La danse des chiens
€900 - 1.200
Gemerkt