Friedrich Preller d. Ä.
1804 Eisenach - 1878 Weimar
6176
7 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
4
Deutschland
1 Werk von Friedrich Preller d. Ä.
12 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Friedrich Preller D. Ä.
Lot 41
Hünengrab auf Rügen
Öl auf Leinwand
€22.000 - 24.000
Gemerkt