Giovanni Battista Piranesi
1720 Mogliano - 1778 Rom
985
247 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
14
129
Italien
5 Werke von Giovanni Battista Piranesi
4 Tage | Desa Unicum
Giovanni Battista Piranesi
Lot 202
Veduta sul Monte Quirinale del Palazzo dell'Eccellentissima Casa Barberini
etching/paper
€1.500 - 2.100
4 Tage | Desa Unicum
Giovanni Battista Piranesi
Lot 201
etching/paper
€1.600 - 2.300
9 Tage | Dorotheum
Giovanni Battista Piranesi
Lot 138-082768/0006
ab €650
12 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
Giovanni Battista Piranesi
Lot 343
Veduta della Piazza di Monte Cavallo (Quirinale)
Radierung auf Bütten
€2.000 - 2.500
Gemerkt