Leonor Fini
1907 Buenos Aires - 1996 Paris
657
68 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
23
27
12
Argentinien
4 Werke von Leonor Fini
morgen | Bonhams Los Angeles
LEONOR FINI
Lot 18
Les trois grâces
Ink on paper
€800 - 1.200
10 Tage | Desa Unicum
Leonor Fini
Lot 232
Spacer
colour aquatint/paper
€210 - 350
10 Tage | Desa Unicum
Leonor Fini
Lot 233
Nude
etching/paper
€210 - 350
10 Tage | Desa Unicum
Leonor Fini
Lot 234
Nude
etching/paper
€210 - 350
Gemerkt