León Ferrari
1920 Buenos Aires - 2013 Buenos Aires
5782
6 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
Skulptur / Objekt:
León Ferrari hat folgende Preise gewonnen :
Biennale di Venezia, 2007, Golden Lion for an artist of the international exhibition
Aktuell keine Ergebnisse zu León Ferrari
Benachrichtigung bei neuen Objekten
Argentinien
Gemerkt