Kiki Kogelnik
1935 Bleiburg - 1997 Wien
3237
38 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
18
Skulptur / Objekt:
9
2 Werke von Kiki Kogelnik
Kiki Kogelnik
Lot 3
Orange Naked Woman
auf zwei Einzelblätter gedruckt und nachträglich mit Papierfälzeln rückseitig aneinander montiert
ab €240
20 Tage | Dorotheum
Kiki Kogelnik
Lot 447
“STILLIFE IN BLUE”
oil and acrylic on canvas
€8.000 - 14.000
Gemerkt