Alois Riedl
1935 St. Marienkirchen/OÖ
17222
9 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
4
3
Österreich
2 Werke von Alois Riedl
Alois Riedl
Lot 114
, 1988
Öl-Mischtechnik auf Karton
€3.000 - 4.000
20 Tage | Dorotheum
Alois Riedl
Lot 195-041616/0004
Mischtechnik auf Büttenpapier
ab €360
Gemerkt