Remigius Adrianus van Haanen
1812 Oosterhout - 1894 Bad Aussee
2904
10 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
Niederlande
1 Werk von Remigius Adrianus van Haanen
10 Tage | Dorotheum
Remigius Adrianus van Haanen
Lot 138-082913/0001
Jäger mit Hund in Waldlandschaft
Öl auf Leinwand
ab €1.600
Gemerkt