Drago J. Prelog
1939 Celje/Slowenien - 11.03.2020
3914
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
3
8
1 Werk von Drago J. Prelog
2 Tage | Dorotheum
Drago Julius Prelog
Lot 26
Abend im Juni
Épreuve d'Artiste
ab €260
Gemerkt