Francois Verdier
1651 Paris - 1730 Paris
8235
3 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Frankreich
1 Werk von Francois Verdier
5 Tage | Bassenge Auktionen
François Verdier
Lot 6522
Vier Szenen aus dem Leben Alexanders des Großen
Zeichnung
€1.500 - 1.800
Gemerkt