Susan Rothenberg
1945 Buffalo
1460
13 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
3
4
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
3
Vereinigte Staaten von Amerika
2 Werke von Susan Rothenberg
13 Tage | Christie's New York
SUSAN ROTHENBERG
Lot 126
Untitled Drawing #48
, 1976
acrylic and graphite on paper
€112.000 - 168.000
13 Tage | Christie's New York
SUSAN ROTHENBERG
Lot 140
Dominos #1
, 1999
€112.000 - 168.000
Gemerkt