Ludwig Hans Fischer
02.03.1848 Salzburg, Österreich - 24.04.1915 Wien, Österreich
6376
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
15
Österreich
1 Werk von Ludwig Hans Fischer
8 Tage | Dorotheum
Ludwig Hans Fischer
Lot 270
Die Votivkirche in Wien im Abendlicht
, 1900
rückseitig Reste eines Klebeetiketts vom Künstlerhaus Wien
€1.900 - 2.500
Gemerkt