Michael Kenna
1953 Widnes/Lancashire
7646
40 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
Fotografie:
39
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
7 Werke von Michael Kenna
4 Tage | Heritage Auctions Texas
Michael Kenna
Lot 38053
Sunset, Middleton Cheney, Warwickshire, England
, 1973
Gelatin silver print, printed 1980
€560 - 750
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Michael Kenna
Lot 137
Stonehenge, Wiltshire, England
, 1989
Gelatin silver print, printed 1992
€750 - 1.100
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Michael Kenna
Lot 138
Mont Saint-Michel, Normandy, France
, 1990
Gelatin silver print, printed 1994
€750 - 1.100
11 Tage | Bonhams Los Angeles
Michael Kenna
Lot 139
Moving Tree, Prague, Czechoslovakia
, 1991
€750 - 1.100
Gemerkt