Tracey Emin
1963 London
521
104 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
8
61
Fotografie:
Skulptur / Objekt:
21
10
Vereinigtes Königreich von Großbritannien und Nordirland
4 Werke von Tracey Emin
9 Tage | Sotheby's New York
Tracey Emin
Lot 6
But you never wanted me
, 2017
acrylic on canvas
€653.000 - 933.000
10 Tage | Sotheby's New York
Tracey Emin
Lot 528
The Kiss Was Beautiful
, 2012
neon
€75.000 - 112.000
13 Tage | Christie's New York
TRACEY EMIN
Lot 362
Yea I’ll fuck her in fact everytime (fantastic tracey)
, 2003
appliquéd blanket
€140.000 - 187.000
13 Tage | Christie's New York
TRACEY EMIN
Lot 364
I promise to love you
, 2007
clear blue neon
€47.000 - 65.000
Gemerkt