Quik (Lin Felton)
1958
4968
18 Angebote
Aquarell / Zeichnung:
15
Vereinigte Staaten von Amerika
1 Werk von Quik (Lin Felton)
2 Tage | Heritage Auctions Texas
QUIK
Lot 42227
Spray paint on NYC subway map
€550 - 740
Gemerkt